Совсем скоро у любителей 500-й модели появится возможность купить Изи Буст в новой летней расцветке.

После 2 предыдущих колорвеев высоких YEEZY 500 вышедших в начале 2021 года, в апреле нас ждет новинка в цвете Frosted Blue. Специально к весеннему сезону adidas выпустит Yeezy 500 HIGH Frosted Blue в сине-голубых и бежевых тонах в силуэте с которым мы уже очень хорошо знакомы.

Объёмный неопреновый каркас формируется за счет использования замши и кожи. Внимание привлекают мягкие пышные секции из эластана яркого синего оттенка. Как и в предыдущих расцветках высоких 500-х, замша на этой модели не такая ворсистая, как у стандартных YEEZY 500, а окрас кожи имеет несколько потертый вид. Высокая межподошва с амортизацией adiPRENE, и светлая резиновая аутсоль завершают уникальный дизайн. Несмотря на громоздкий вид, благодаря легкой каучуковой подошве, обувь ощущается на ногах как подушка, обеспечивая комфорт и удобство посадки.

Эта пара кроссовок Изи Буст, аналогично предыдущей расцветке «Tyrian», оснащена шнуровкой с утягивающим переключателем, в дополнение к обычным веревочным шнуркам в комплекте. Шнурки с бегунком используются для закрепления толстого пышного язычка, с которым мы уже знакомы по предыдущим моделям высоких YEEZY 500.

Ждем новинку уже совсем скоро.