Adidas Yeezy стиль поколений и воплощение мечты.

Отличительными особенностями этой популярной модели является: форма верха повторяющая изгиб стопы, превосходная амортизирующая подошва, износостойкость и конечно неповторимый уникальный в своем роде стиль. Kanye West довольно часто говорит в прессе, что он выделяет и дает кубок первенства бренду adidas, хотя в свое время он работал и с другими марками спортивной обуви.

После подписания контракта, трудовой процесс длился не один месяц, детали продумывались до мелочей. Использование инноваций и кропотливый труд оправдал себя, оригинальные yeezy boost 350 стали сенсацией, приобретя миллионы поклонников и фанатов по всему миру. 

Сразу две инновационных технологии в одних кроссовках:

  • Primeknit - плетение нитей с помощью цифры обеспечивающая прочность и эластичность и Boost срединная подошва из вспененного материала дающая потрясающий амортизирующий эффект.
  • Идеальная форма, удобная посадка и необычная подошва, составляющие успеха. Весь мир готов сходить с ума, стоять сутками в очередях накануне релизов и переплачивать в стоимости когда тираж ограничен. 

Новое переиздание культовой модели

Самые желанные кроссовки adidas Originals Yeezy Boost V2 порадовали нас своим продолжением в новом переиздании. Их внешний вид снова немного изменен. Мода на информационную прозрачность коснулась и легендарных кроссовок, а проявилось это тем, что боковая полоса в них теперь абсолютно прозрачная. Одновременно с выпуском этой версии, представляем релиз модели со светоотражающими частицами в материале верха и шнурках Yeezy Boost 350 V2 Reflective.

Хип-хоп движение уже много лет оказывает влияние на индустрию модной одежды и обуви, и союз Канни Веста с adidas тому яркое подтверждение.