Технология PRIMEKNIT специально разработана для обеспечения идеальной гармонии с инновационной легкой подошвой boost. Это революционное новшество бренда Adidas Originals.

Благодаря многолетним целенаправленным исследованиям, эта инновация оптимизирована для движения и производительности и точно настроена на исключительно изысканный внешний вид и удобную посадку, которая улучшает движения тела при ходьбе и беге, а так же обеспечивает выдающийся комфорт.

Технология Adidas Primeknit -это жаккардовый метод плетения нескольких нитей в один ряд, благодаря чему верх кроссовка получается прочным и мягким и при этом лишенным дополнительных швов и лишних деталей. Создание легких и "дышащих" кроссовок вывело рынок спортивной обуви на новый уровень.

Автоматизированное производство создает верх кроссовка по форме носка, который обтягивает стопу. Остается только добавить подошву.

Принцип плетения нитей в шахматном порядке обеспечивает безупречную прочность и при этом эластичность. Легкие, продуваемые, износостойкие кроссовки Adidas Originals Yeezy Boost 350 полностью повторяют форму стопы. Поэтому их совершенно не ощущаешь на ногах будто носки. И лишь легкая амортизирующая подошва напоминает о присутствии обуви.


Уже с первым выпуском, кроссовки произведенные по инновационной технологии, приобрели небывалую популярность как у спортсменов, так и у обычных обывателей предпочитающих комфортную обувь. 

Сейчас кроссовки Adidas Yeezy Boost стали символом стиля модного casual для повседневного ношения. Этот модный аксессуар считает необходимым иметь в своем гардеробе каждый модник. А одной из самых популярных моделей остается Yeezy Boost 350 V2, как идеальная пара кроссовок для бега и повседневных прогулок.

Можно выделить несколько особенностей при описании технологичного материала верха:

  • Прежде всего это эффект компрессии: Yeezy Boost садятся по ноге обтягивая стопу словно носок, не сдавливая и не натирая.
  • Анатомический силуэт полностью повторяет строение стопы, усиленный задник для более устойчивого положения ноги.
  • Дышащий материал - благодаря мелким отверстиям, за счет особого плетения нитей, нога проветривается и не отекает.

При выборе легких и гибких кроссовок по инновационной технологии Primeknit рекомендуем обратить внимание на модель Adidas Originals Yeezy Boost 350 V2 с прозрачной вставкой в виде полоски с внешней стороны.

Если уж профессиональные спортсмены предпочитают эту обувь, то что говорить об удобстве в повседневной жизни.