Кроссовки Изи с неожиданным изменением верха ожидаются в июне, представляем четыре цветовых решения Yeezy Boost 350 V2, которые составляют коллекцию «Mono Pack» и будут доступны к покупке уже этим летом.

Что же поменялось в дизайне: прежде всего Primeknit заменен на сетку из моноволокна. Совершенно новый взгляд на легендарный силуэт - эксклюзивный набор YEEZY BOOST 350 V2 Mono Pack.

Верх кроссовок в паке из полупрозрачной моносетки - этот материал нам уже знаком по предыдущей модели 350 V2 Static «Stripe». Под сетчатым материалом отчетливо просматривается каркас с перфорированным рисунком, цвет которого соответствует цвету внешней сетки. Дизайн дополнен моно-полосой, которая простирается от самого носка до петельки на заднике. Как мы уже заметили петелька на пятке тоже вернулась, и это не может не радовать. Примечательно, что вертикальный шов верха теперь внутренний, без привычных стежков снаружи. Вид шнуровки тоже изменен, на месте оверложенных проушин, появились люверсы соответствующего цвета. В остальном конструкция кроссовок не поменялась, полноразмерный BOOST остался прежним.

Все четыре расцветки, входящие в состав «Mono Pack», имеют схожие названия - сначала детально рассмотрим YEEZY BOOST 350 v2 «Mono Mist», который отличается землисто-коричневым полупрозрачным верхом из сетки с бордовыми полосами и темно-коричневым внутренним каркасом. Кроссовки также имеют светло-коричневую стельку, цвет которой сочетается со шнурками, которые в свою очередь отлично гармонируют по цвету с ребристой подошвой.



Далее идет Mono Cinder с верхом из сетки угольного цвета, как следует из названия. Кроссовки также имеют черный внутренний каркас, такого же цвета шнурки, стельку и подошву. Живых фото не появилось, пока только макет adidas.



Далее идет «Mono Ice» - как следует из названия, верх представляет собой ледяной голубой сетчатый верх с темно-голубой полосой профиля и просвечивающимся белым каркасом внутри. Кроссовки сочетаются с белой подошвой, а также с белыми шнурками, которые соответствуют и цвету стельки.



Наконец, еще одна расцветка «Mono Clay», которая имеет верх из сетки оранжево-коричневого или (терракотового) цвета с более яркой полосой того же колора. Кроссовки оснащены шнурками натурального (телесного) цвета, такой же окрас имеет и подошва. Судя по фото макета, стелька травянисто-зеленая. 


Все четыре модели Mono Pack будут выпущены летом 2021 года по обычной розничной цене ритейла на YEEZY BOOST 350 V2