Еще в августе прошлого 2020 года Канье Уэст в своих соцсетях поделился фотографиями новой модели необычных кроссовок Yeezy подписав фото "Yeezy D Rose", по словам репера данная модель была разработана совместно с Дерриком Роузом профессиональным баскетболистом НБА из Чикаго.

Будет ли это новая коллаборация и когда стоит ожидать релиз, с тех пор никакой дополнительной информации в сети не появлялось. Как нам показалось модель чем то напоминает недавно вышедшие руннеры Yeezy Foam Runner. У кроссовок так же нет шнурков, липучек или каких-либо других фиксаторов — это литая конструкция довольна необычного ребристого силуэта, напоминающего обувь из будущего. Полагаем модель кроссовок произведет очередной фурор и ажиотаж, а довольно долгое ожидание от анонсирования только подогревает интерес к новинке. Ну что ж с нетерпением ждем нового дропа Yeezy D Rose.

В свою очередь Алайна Андерсон, жена вышеупомянутого баскетболиста, уже успела выложить фото в своем инстаграм, где она позирует в этих футуристичных кроссовках мужского 46 размера, что выглядит довольно комично и сюрреалистично. По поводу необычного внешнего вида этой пары она просто пошутила с помощью хештега #hatenowbuylater.